Каждому свое: что дарить разным знакам зодиака

Каждому свое: что дарить разным знакам зодиака - 1 - изображение

Photo by Nastya Dulhiier on Unsplash

Хотите сделать идеальный подарок для любимого человека? Ищете презент коллеге или подруге? Иногда, это задача не из простых. Но к счастью, ориентируясь на характеристики знаков зодиака, можно успешно решить этот вопрос. Рассказываем, на какие вещи стоит обратить внимание.

Овен – смелый, энергичный, любитель скоростей и экстрима

Стихия: Огонь

Жизненное кредовижу цель-не вижу препятствий

Главные черты характера: Динaмичный и увлeчeнный. Глaвнaя cилa Овна – мужecтвo, пoмoгaющaя cпpaвитьcя c жизнeнными нeурядицами, и вдoxнoвлять cвoим пpимepoм дpугиx.

Что дарить? Для жизнелюбивого Овна лучшим подарком станет приключение. Будь то выходные в загородном комплексе, пикник в компании друзей или поход на концерт. Также Овен очень любит ухаживать за собой, поэтому высоко оценит набор дорогой косметики. И не забывайте о внешнем виде подарка – он должен подчеркивать яркую натуру этого знака.

Телец – эстет, поклонник роскоши и изысканых блюд

СтихияЗемля

Жизненное кредо: упорный труд, а не везение, постоянство, а не порыв

Главные черты характера: Солиден и несуетлив. Легок в общении, нo мoжeт быть упpямым и удивитeльнo нeпpeдcкaзуeмым, ecли cпpoвoциpoвaть. Увaжaeт тpaдициии cклoнeн к pутинe. Все поддает планированию и cтpуктуpиpoвaнию. Оченьматериален и любит окружать себя дорогими вещами.

Что дарить? Подарок Тельцу должен быть респектабельным и статусным.  Это может быть ужин в необычном ресторане или золотой браслет с драгоценными камнями. Также хорошая бытовая техника или классический аромат от известного бренда сделают его самым счастливым человеком на Земле.

Близнецы – отличный коммуникатор, обожающий сюрпризы

СтихияВоздух

Жизненное кредопопробовать все прелести этого мира

Главные черты характера: Независимы и общительны. Темпераментны, любят веселье и новизну.  Они легко общаются с разными людьми, постоянно ищут новый опыт и знания. Умеют быстро зарабатывать деньги, и так же быстро их тратить.

Что дарить? Близнецы обожают всевозможные гаджеты и технические новинки. Поэтому, безмерно обрадуются новому телефону или беспроводным наушникам.  Также вы не ошибетесь,если подарите прыжок с парашютом или экскурсию в интересное место. Помните, они еще те любители необычных ощущений.

Каждому свое: что дарить разным знакам зодиака - 2 - изображение

Изображение DarkmoonArt_de с сайта Pixabay

Рак – чувствительный любитель комфорта

СтихияВода

Жизненное кредо: быть окруженным близкими людьми, которым можно доверять

Главные черты характера: Чувственный и эмоциональный. Он сопережевательный, очень хорошо понимает других людей. Всегда готов прийти на помощь в трудный момент. Любит романтику, юут, благоразумный, трудолюбивый и бережливый.

Что дарить?  Рак очень «домашний» знак. Поэтому, он оценит любой подарок, который сделает его дом уютным и красивым. Например, набор дизайнерских подушек или антикварный подсвечник.  А еще Раки любят поесть, потому обрадуются сертификату на посещение любимого ресторана или экзотическому десерту.

Лев – гедонист, обожающий душевность и блеск

СтихияОгонь

Жизненное кредо: указывать путь другим

Главные черты характера: Гордые и решительные. Прирожденные лидеры и искатели приключений, которые любят быть в центре внимания и нравиться окружающим. Умеют брать на себя всю полноту ответственности в принятии важных жизненных решений.

Что подарить? Лев – душа компании. Поэтому, подарок для него должен быть таким же ярким, и показывать окружающим его высокий статус. Не ошибетесь, если выберете парфюмы дорогих брендов, изысканные серьги с изумрудами или дизайнерские аксессуары – сумку, ремень, портмоне.

Дева – материалист, ценитель комфорта и достатка

СтихияЗемля

Жизненное кредоне предавать собственные ценности

Главные черты характера: Пунктуальны и верны себе. Это творческие и чувственные натуры, которые постоянно хотят радовать своих близких. Они всегда придут на помощь именно тогда, когда это больше всего нужно. Любят порядок и системность. 

Что подарить? В подарке Дева в первую очередь ценит полезность. Она будет счастлива, если вы подарите те вещи, которые сделают ее жизнь комфортнее и приятнее. Например, планшет или мультиварку. Также представители этого знака обрадуются денежному сертификату и возможности приобрести что-то на свой вкус.

Весы – трудоголик, стремящийся к гармонии

СтихияВоздух

Жизненное кредо: следовать зову сердца

Главные черты характера: Аккуратны и целеустремленны. Они последовательны в своих действиях и точно знают, чего хотят. Однако, часто сомневаются, принимая то или иное решение. Чувствительны к прекрасному, им также присущи стойкость духа и желание быть во всем победителем.

Что дарить? Для Весов подходят подарки, специально ориентированные на их восприятие: картины и предметы искусства – чтобы порадовать глаза, поход на концерт любимого исполнителя – как услада для ушей, или тактильные вещи, к которым приятно прикасаться – мягкие пледы, шелковое постельное белье. 

Скорпион – решительный оптимист

СтихияВода

Жизненное кредо: изменить мир к лучшему любой ценой

Главные черты характера: Мужественные и упорные. Эти люди никогда не идут легким путем. Они находят успех там, где другие опускают руки. Им помогает умение все рассчитывать и не бояться рисковать. Их жизнь — это всегда страсти и буря эмоций.

Что подарить? Скорпионы любят дорогие вещи и обладают хорошим чувством стиля. Вы не ошибетесь, если подарите то,что связано с атрибутами силы. Например, сувенирное оружие, декоративный меч на стену. Также этот знак обожает авторские и этнические украшения, в том числе из природных материалов – дерева, кожи, камней.

Каждому свое: что дарить разным знакам зодиака - 3 - изображение

Изображение DarkmoonArt_de с сайта Pixabay

Стрелец –жизнерадостный гений

СтихияОгонь

Жизненное кредовсецело наслаждаться жизнью

Черты характера: Динамичный и целеустремленный. Социально активен, работящий, увереный в себе. Имеет жажду к экспериментам, поискам, в том числе в духовном плане. Любит рисковать, игнорируя опасности, иногда даже ставя на картусвою жизнь.

Что подарить? Лучший подарок для Стрельца связан с путешествиями и острыми ощущениями. Подарите ему сертификат на вейкбординг, плавание с дельфинами или курс занятий альпинизмом – и он будет счастлив! Или же туристические атрибуты – чемодан или экшн-камеру.

Козерог – серьезный перфекционист

Стихия: Земля

Жизненное кредо: ставить перед собой цель и двигаться к ней, несмотря на препятствия

Главные черты характера: Прагматичный и упрямый. Ему присущи терпение, строгость, рациональность и усердие. Часто хладнокровны и четко нацеленны на результат, благодаря чему многие их них становятся успешными бизнесменами.

Что подарить? Козерог очень часто увлечен своей работой. Поэтому лучшим подарком для него будут рабочие аксессуары. Если он работает в офисе – респектабельная ручка, а если занимается творчеством – графический планшет. Также он оценит логические игры, хорошо изданную книгу на интересующую его тематику или же модную технику.

Водолей – энергичный творец

Стихия: Воздух

Жизненное кредостремление познать самые большие загадки этого мира

Главные черты характера: Оптимистичный и любопытный. Ему интересно познавать мир, поэтому он не любит сидеть на одном месте и старается больше времени уделять самосовершенствованию. Наделен талантами, изобретателен, отличается оригинальным взглядом на мир.

Что подарить?  Все странное, необычное, новое и экстраординарное может быть отличным подарком Водолею. Например, он придет в восторг от того, если назовете его именем звезду, или презентуете коробку живых бабочек. Также он оценит пару билетов на премьеру фильма или стильный аксессуар, которого нет ни у кого.

Рыбы – загадочный добряк

Стихия: Вода

Жизненное кредовидеть в будничном – прекрасное

Главные черты характера: Трудолюбивы и добросовестны. Точно знают, чего хотят и уверенно следуют намеченному плану. Мечтательны и впечатлительны. Рыбам важно ощущать гармонию, соприкасаться с прекрасным. Они любят спокойствие и тишину. Обладают глубоким умом и добросердечностью, за что обретают всеобщее уважение и любовь.

Что подарить? Идеальный подарок для романтичных Рыб должен радовать как можно больше их тонких органов чувств: изящно выглядеть, нежно пахнуть, быть приятным на ощупь. Например, они безумно обрадуются изысканному букету цветов, набору косметики или шелковому домашнему халату. Их также порадуют билеты в оперу или романтический ужин на крыше с видом на ночной город.

Каждому свое: что дарить разным знакам зодиака - 4 - изображение

Изображение DarkmoonArt_de с сайта Pixabay


Автор: Евгения Власенко


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку