Анна Тринчер презентует клип и макси-сингл “БЛА БЛА БЛА”

Анна Тринчер презентует клип и макси-сингл “БЛА БЛА БЛА” - 1 - изображение

Певица Анна Тринчер уверена, что в ее авторском треке “БЛА БЛА БЛА” многие девчонки найдут что-то, перекликающееся с собственными неудавшимися лавстори. Тем более, что и в ее жизни был подобный “персонаж”.

Анна Тринчер:

Как-то моего внимания очень активно добивался классический “мальчик-пай”. Он говорил мне так много красивых слов… А мне хотелось действий с его стороны! На этой ноте мы и попрощались. Я вспомнила эту историю, поняла, что это крутой сюжет для песни — и решила представить во втором куплете, что было бы, если он реально изменился по моей “просьбе” спустя время.

Анна Тринчер презентует клип и макси-сингл “БЛА БЛА БЛА” - 2 - изображение

Песня получила и визуализацию от модного украинского клипмейкера Германа Ненова, идея видео принадлежит ему. Клип, созданный благодаря Finegold Production, снят в популярной среди тинейджеров эстетике K-POP. По сюжету, Аня объединяет всех девушек, которых бросил ее бывший парень, в большую девичью тусовку, начинающую дружить против него. Одной из “фишек” видео стали съемки в студии виртуальной реальности.

Анна Тринчер презентует клип и макси-сингл “БЛА БЛА БЛА” - 3 - изображение

Герман Ненов:

Хотелось показать Аню разной: и дерзкой, и сексуальной, и смешной. Ее возраст и активная аудитория слушателей и зрителей это позволяют: Тринчер девушка без ограничений, живущая на полную! С ней максимально легко работать, она быстро выполняет режиссерские задачи. Ане достаточно задать определенное состояние и не отвлекать подсказками: она все сделает сама! 

Вместе с клипом выходит и макси-сингл “БЛА БЛА БЛА”: кроме самого трека, в него попала рок-версия, а также — новый танцевально-летний вариант хорошо известной “Love Story”.


Фото: пресс-служба М1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку