Светлана Павелецкая – о том, как превратить кризис в успех

Светлана Павелецкая - о том, как превратить кризис в успех - 1 - изображение

Светлана Павелецкая – соучредитель издательства “Книголав”, которое входит в пятерку крупнейших в Украине, СЕО “Института когнитивного моделирования”. Вместе с коллегами из Института она принимает активное участие в развитии медиахолдинга Live.Network. Несмотря на плотный рабочий график, она всегда находит время на сына, личную жизнь, отдых, встречи с друзьям, а еще – на чтение для работы и души.

“Для того, чтобы выбрать сто книг для издательства, нужно прочитать четыреста, а то и больше, – говорит Светлана Павелецкая. – Я люблю читать. Мы с партнерами основали именно издательство, потому что для нас это был легкий, органический проект”.

Она на фотографиях и в работе – сильная, собранная – человек – ледокол. А в Instagram – максимально открытая и искренняя, может свободно говорить о болезненном опыте развода до деталей, делиться работающими и неработающими практиками в работе и жизни. Честно и без прикрас. В интервью “Відверто.LIVE” Светлана рассказала о своих жизненных принципах и о том, как найти выход из самых сложных ситуаций:

“У каждого человека всегда есть возможность сломаться, есть желание сломаться, – говорит Светлана Павелецкая. – Но развод и освобождение от “1+1″ – две критические негативные события в моей жизни, стали лучшими в моей жизни с точки зрения изменений личных и профессиональных”.

 

Светлана откровенно рассказала, почему доводила до слез преподавателя МВА по  HR.И почему не боится рассказывать подписчикам о личном, хотя очень хорошо понимает, как работает какая – либо информация.


Фото: пресс-служба LIVE


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку