Именинники ноября: кто из звезд родился под знаком Скорпиона

Именинники ноября: кто из звезд родился под знаком Скорпиона - 1 - изображение

В творческой среде есть немало тех, кто обладает природным магнетизмом и гипнотическим взглядом. Эти люди запоминаются надолго, а их день рождения обычно выпадает на конец октября и почти весь ноябрь. Это – представители знака Скорпионов – одного из самых ярких и таинственных. Скорпионы обожают красивую жизнь и мечтают о славе, и часто ее добиваются. Они всегда пользуются успехом у противоположного пола, но так как очень непостоянны, часто меняют партнеров и спутников жизни.

Так, популярный исполнитель Сергей Бабкин, родившийся 7 ноября, отметит в этом году свой 43 день рождения. Артист всегда славился неукротимым нравом, любовью к переменам. Первый брак его не сложился именно по причине бурного образа жизни. Во время второго публичной стала информация о его многочисленных романах. В творчестве Сергей также неутомим: он и участник группы «5’nizza», и тренер шоу «Голос страны» (2017, 2018), и участник 5-го сезона шоу «Танцы со звёздами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Украинская певица и телеведущая Мишель Андрарде родилась 10 ноября, в этом году девушка отпразднует свое 25-летие. Мишель, наполовину боливийка, очень активная девочка. С ранних лет занималась разным – музыкой, гимнастикой, танцами, волейболом. Ее энергии и любознательности хватало на все. Популярность пришла к Андраде в 2013 году, когда она приняла участие в 4-м сезоне украинского шоу X-Фактор. Ей удалось пробиться в топ-24 лучших исполнителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Michelle Andrádе (@mishvirmish)

Американская актриса и певица Скарлетт Йохансон – яркая представительница знака Скорпион родилась 22 ноября. В этом году ей исполнится 37 лет. Про таких, как артистка, говорят «душа компании». На счету актрисы множество романов, один из которых с первым мужем Мадонны Шоном Пенном. Найти общий язык девушки, родившиеся под знаком Скорпиона, могут практически с кем угодно. Скарлетт, названная родителями в честь главной героини романа «Унесенные ветром», с детства была яркой, заметной. У нее было много братьев и сестер, а родителям хотелось познакомить детей с миром кинематографа. Скарлетт в ее 8 лет взяли в в театральный университет Ли Страсберга на Манхэттене. Ее роли в фильмах «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Матч Поинт» и других отмечены почетными кинопремиями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Scarlett Johansson (@scarlettjohanssonworld)

Эпатажная певица Лолита Милявская родилась 14 ноября, в этом году ей исполнится 58 лет. Милявская – актриса, ведущая популярных ток-шоу, отличается мощной харизмой и экстравагантными выступлениями. Лолита стала известной, будучи замужем за артистом Александром Цекало, вместе они выступали в кабаре-дуэте «Академия». Позже Милявская построила сольную карьеру. Личная жизнь артистки, как настоящей представительницы знака Скорпион проходит с многочисленными встречами и расставаниями. Два года назад артистка объявила о расставании с пятым супругом, теннисистом Дмитрием Ивановым, чем спровоцировала новую волную интереса к своей персоне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки родилась 10 ноября 1975 года. Этой осенью Тина отпразднует 46 лет. Тинатин Гивиевна Канделаки взяла на себя так много ролей, что остаешься лишь удивляться, откуда у знаменитости столько времени и энергии. Тина и радиоведущая, и заместитель генерального директора «Газпром-медиа». Ранее она занимала место генерального продюсера спортивного телеканала «Матч-ТВ», принадлежащего «Газпром-медиа». Владелица ресторана грузинской кухни «Тинатин» и косметического бренда AnsaLigy. Правда, личная жизнь Тины прошла спокойна, она была замужем, родила и вырастила детей в браке с художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным. Вторым избранником журналистки стал ее коллега и бизнес-партнер Василий Бровко. Он моложе ее на 12 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)


Текст: Ольга Александрович

Фото: личный архив звезд


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку