Популярный украинский блогер рассказала о второй беременности

Популярный украинский блогер рассказала о второй беременности - 1 - изображениеЛюдмила Луцук, она же Люда з Голівуда, поделилась со своей полуторамиллионной аудиторией в Instagram радостной новостью. Девушка призналась, что они с мужем Олегом ждут пополнения. У пары уже есть сын Марк.

«Сейшельские острова мы точно запомним на всю жизнь. Олег прекрасно все знал еще на острове, а я думала «пронесет». По приезде домой, больше недели задержки, я понимала, что попала на все 100, но тест покупать так и не решалась. «Акклиматизация»,- надеялась. «Все, Олег, иди покупай тест». «Да дай еще пару дней пожить», – просил он, что еще больше меня бесило. Эта уверенность в его словах. «Я боюсь, а если я беременна?». «Все будет хорошо, и мне хочется доченьку похожую на тебя (здесь Олег пустил слезу…)».

Блогер признается, что после теста на беременность и УЗИ, которое подтвердило беременность, она испытывала смешанные чувства.

«Я плакала, потому что рада, что буду мамой и не рада, что это все нужно снова пережить. Шли недели, я смирилась с мыслью, приняла и осознала. Стараюсь не переносить свой первый опыт родов на эту беременность, пока тяжело удается. Верю, что все будет хорошо, и я стану еще раз мамой прекрасного сына. P.S. Пол ребенка мы еще не знаем и это абсолютно неважно».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lutsuk Oleg (@oleglutsuk)


Текст: Мария Мельник
Фото: из личного архива Людмилы Луцук


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку